Показать сообщение отдельно
01.05.2016, 13:39   #30
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Эээ.. Думается мне, что взаимное воспитание, это когда люди не очень подходящие подбираются, но очень хотят по каким-то причинам остаться вместе. Приходится приспосабливаться, компромиссничать с обоих сторон и смиряться с какими-то моментами. А есть ведь и другой расклад, когда люди наоборот не хотят что-то в другом менять - им наоборот клёво, что человек вот ТАКОЙ - им такой (или такая) и был нужен (нужна)..


--------------------
И ещё вот из жизни пример. Выхожу из маленького магазинчика с колясой. Старшая дочка рядом, она, обычно, забегает вперёд и держит мне дверь, пока я с коляской выезжаю. А тут собираемся выходить - смотрю - мальчонка - перед нами хлеб покупал - один, лет 6-7 ему, щупленький, маленький. Выходит и держит эту большую тяжёлую дверь, чтобы я с коляской проехала, а потом ещё и Аня вышла. Мы выходим, я его очень похвалила, что молодец такой и здорового помог. ИМХО - бывают мальчики уже мужчины, а бывают мужчины, которые так и остались мальчиками. Не думается мне, что прямо 80% от женщин зависит. Скорее 20 от женщин (в т.ч. мамы), 80 - генетика и ВОСПИТАНИЕ ребёнка ПАПОЙ.
Mari вне форума   Ответить с цитированием