Показать сообщение отдельно
05.01.2017, 13:50   #5
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Мы в горшочках мясное ассорти делаем. Свинину и говядину. Иногда с грибами. Под майонезом и с овощами. ))

-----------
а так - на каждый день. Мои любят тушёную в томате капусту с картошкой и сосисками. Именно Bсё вместе тушить, а не по отдельности.

-----
Куриные грудки - филе - запекаю с ананасами консервированными, поливаю ананасным соком.

----
Рыбу запекаем с овощами и маринованным имбирём. Если "живого" имбиря нет, то с имбирным соусом Хайнц.


------
Ещё морковный тортик у нас на ура идёт.


------
Грибной салат: обжаренные с луком шампиньоны, яйца, картошка, немного болгарского перчика и сладкую кукурузу. Если мужчину кормить, можно добавить отварную курицу туда, тогда очень сытно получается. Заправляется майонезом.

-----
Запеканка мясная: слой картошечки, порезанной тонкими кружочками, слой лука кольцами, слой фарша мясного - можно смесь свинина и говядина, а можно говядина, далее слой майонеза, потом опять слой картошечки (я даже 2 слоя кладу тонкими картофельными кружочками), на 1 ч. 20 мин в духовку на 150 град. Потом выложить слоем тонкие квадратики сыра - я гауду кладу - потом выключить духовку и пусть 10 мин. стоит - сыр расплавится за это время, но не зарумянится. Потом доставать и тёплое кушать. Очень любим.

---
Ещё вареники с картошкой и грибами и чебуреки едим.
Mari вне форума   Ответить с цитированием