Тема: Question
Показать сообщение отдельно
10.02.2017, 02:48   #1
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Привет! Я пришла по наводке))))). Для общения в теме, которая мне заведомо должна была понравится. Тема оказалась просто великолепная, и форум понравился.

О себе- зануда та еще.
Часто меня осеняет и прорывает там, где остальные покрутят у виска. Я привыкла. Но от этого еще больше ценю настоящую дружбу.
Потому , в общем то и сюда пришла.

По знаку рождения откровенный баран мартовский - людей понимаю только между строк, неожиданно для себя, и вопреки всему тому что я вообще знаю о людях.

У меня есть свои пунктики. Но самый главный- я не выношу болтовни по телефону. Ни в каком виде. Даже с любимым я делать ЭТО не могла без судороги мозга.

У меня почти нет друзей. Потому что я очень занята. И имею особенность пропадать внезапно. Неожиданно появляться, намечать кучу планов и ни с того ни с сего выполнять их именно тогда, когда этого уже никто не ждет.

Так велит случайность в моей жизни. То мне надо отойти по делам, то дети мои начинают что либо просить и пр и пр.
Возможности пока что отдыхать , путешествовать, ходить на фитнес, сидеть за компом нет. Мое общение в интернете -способо вырваться и немного отвлечься.. В общем, бардак в жизни это про меня. Для меня лучше так, чем размеренное житье бытье. Я все успеваю. Хотя , улитка сделала бы быстрее одно дело, пока я делаю одновременно пять.


В общем, мало кто понимает это, плюс мне не любят писать, .... Я не люблю звонить. Со звонящими мы не стыкуемся....Ввремя, проведенное во взаимной тишине , конечно, разлумючает меня и близких мне людей.
Возможно, все они вернутся, как и я -вернусь. Но, скорее всего, это произойдет тогда, когда мои дети перестанут вырывать у меня каждый раз из рук моб и кричать как опоссумы при виде хищника, если я начну что нибудь по нему писать или по нему же говорить в их присутствии.
Поживем увидим.

В общем, проблемы есть. Но я оптимист. Поэтому , как и все в жизни, эти проблемы-временные.
Да.
Меня зовут Варвара. Но мне не нравится, если честно, когда меня называют по имени на форумах
. Ну вот, в общем, все.. коротенько....
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием