Показать сообщение отдельно
14.05.2018, 17:53   #41
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
Вот, а мне в упрек сказали, что плохо - "тихушничать" приходить. Что форумы не для этого.
Вот у тебя сейчас всего 378 сообщений. При этом тебе сказали Спасибо 376 раз в 279 сообщениях. Никто на этом Форуме не скажет, что ты плохой собеседник и человек. А если и скажет, то будет не понят вплоть до отправки в баню.
Мое "самозабвенно" относится скорее к людям, наплевательски относящимся к другим людям, особенно которые сами не такие и вовсе не заслуживают такого отношения.

Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Это только Ваша личная частная точка зрения,которая у реальности может не иметь никакого отношения... Потому что другие люди,видя то же самое...составляют иное мнение. Абсолютно иное!
Поживем - увидим.

Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Форум общественный...наш,например, так и называется ...—для Друзей..
Именно! Для людей дружелюбных. Приходящих "с открытым забралом". Уважительно относящихся к "чужому уставу".

Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
И кстати,посещаемость ресурса повысилась
Модель поведения диктует приписывание себе мифологической посещаемости. Дальше обычно говорят о деспотизме.

Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Форум имени Софи с ее традициями и правилами.
Уже нереализуемо. Два месяца я "ходил мимо", надоело.

Цитата: Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Я чувствую себя всегда гостем. Это так и есть. В чужой монастырь со своим уставом лучше не соваться.
Такие гости всегда желанны. Со временем они частенько превращаются в людей которые сами несут дух дома (Форума) новичкам - радостно и уверенно.

Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Есть Правила...все соответствует::...
Процитируешь пункт 2.4 на память?

Цитата: Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
БУ!!
Буду!
Shaman вне форума   Ответить с цитированием