Показать сообщение отдельно
09.07.2011, 19:48   #33
female.gif Nezvoni
Местный
 
Аватар для Nezvoni
 
Регистрация: 05.07.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
по поводу "тени" - я не радуюсь ей. но принимаю как неизбежное. Как данность, без раздражения..
Да и не нужно им радоваться,только лжец скажет ,что он рад страданию,не нужно придумывать эмоций которых нет. Не нужно самовнушаться -я мол наслаждаюсь,когда мне плохо... Земное не уйдёт никуда, и всегда будет различие плохо-хорошо,добро-зло ,жизнь она как монета -две стороны. Просто это наслаждение внутреннее , наслаждение многогранностью мира, что бывает по-разному, что бывают слёзы и смех,что бывает грусть и радость..Что это всё от Бога.И всё примется так как есть.

Mari Я тоже придавала большое значение тому человеку, строила планы =(,считала самым близким на свете и тд и тп...
Тоже брал за руку ,тащил можно сказать, я ещё сопротивлялась как могла...Да ,согласна с Вами - Проявитель .
И ооох как не хотелось отпускать его. Но что уходит,значит так надо. Я понимаю,что если бы не так(как тогда казалось жестоко), я бы многое не поняла ,не увидела,не прочувствовала... Бог не даст больше, чем мы сможем вынести.
Чем сильнее дождь ,тем ярче радуга.=)
Nezvoni вне форума   Ответить с цитированием