Показать сообщение отдельно
13.04.2015, 17:25   #5
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я тебя пока не очень хорошо знаю, надо подольше пообщаться, поощущаться, поэтому пока не могу сказать, соответствует ли результат теста тому, что есть в тебе на самом деле. Поэтому скажу так. В каждом человеке есть анима и анимус - женская и мужская первоосновы, обладающие набором качеств, присущих больше женщинам (иньская основа) или мужчинам (ян). Лучше всего когда инь и ян в балансе, как в даосском символе. Если в тебе преобладает женская основа - то исконно женских качеств в тебе больше, чем традиционно мужских. Я думаю это хорошо. Хуже, когда в женщине доминируют мужские качества. ИМХО.

А какой подойдёт мужчина - "рецепта", конечно, не будет. Какой должен быть с тобой, тот и подойдёт. Подойдёт и останется нафсииигда. Точно не подойдёт мужчина с таким же преобладанием женских качеств, как у тебя. Так как возникнет дефицин ян-энергий. То есть инфантильный, управляемый мужчина тебе не нужен. Учитывая, что дисбаланс у тебя в сторону инь, лучше, чтобы он был с дисбалансов в противоположную сторону - в сторону ян. Эдакий решальщик, доминант. Однако, чтобы не подавлял. Судя по тому, что и как ты пишешь и судя по твоей активности, независимость и самостоятельность для тебя - важные жизненные ценности. Энергетически ты довольно насыщенна. Мужчина должен быть "вместительный" для тебя. ))))
Mari вне форума   Ответить с цитированием